Sev-Ural.info > Работа сайта

Новая WEB-камера

<< < (85/112) > >>

Пилот гравицапа:

--- Цитата: list от 27 Ноября 2015, 03:19:56 ---Пилот, у меня есть другое предложение.
Помнится, ты замечательные заметки о жизни в Ёбурге делал.
Прошло время, ситуёвина в стране совершенно иная. Как здесь у нас - мы знаем.
А вот как столичная жизнь теперь, когда зарплаты сокращаются, а кредиты или ипотеки у большинства?
Как моральная атмосфера поменялась? И всё такое прочее...
Излагаешь ты хорошо, да если ещё с иллюстрациями...
На главную поставлю! Не поленись в выходные, напиши!

--- Конец цитаты ---
List, предложение хорошее :)
Тока писать пока не знаю о чем.
В тот раз это было по наболевшему...
Но я подумаю...

Bost, там даже не один скрипт.
Секрета тут нет, делаю примерно так:
- все это фотается какое то время простым скриптом, jpg файлы складывается в папку.
- потом с помощью imagemagick-а, низкоуровневый редактор, пробегаюсь по всем фото, удаляю порченные, на целые вставляю дату

Это было просто, но файлов получается около 15 тысяч (если не ошибаюсь)
Если их просто открыть в видеоредакторе, он умрет...
- Тем же imagemagick-ом тупо склеиваю jpg в видеофайл за день. Таких файлов получатся уже штук 20.
- потом уже в видеоредакторе склеиваю, вырезаю участки с темнотой, ускоряю где ничего не происходит, добавляю приветствие, переходы, музычку :)

Возможно это делается проще, но я не знаю как, не спец в видеомонтаже :)
Монтажа на пару вечеров.
Скрипт только раскомментировать в планировщике.
Давайте запущу его, вдруг что интересного построят :)
Если нет удаляю файлы да и все...

list:

--- Цитата: Пилот гравицапа от 27 Ноября 2015, 14:59:49 ---List, предложение хорошее :)
Тока писать пока не знаю о чем.
В тот раз это было по наболевшему...
Но я подумаю...
--- Конец цитаты ---
А что, разве не наболело? Напиши о сегодняшних проблемах. Неужто ничего не изменилось? Не обязательно о себе, пусть будет в целом, ты же видишь, как дела у друзей, знакомых.
Я ведь не призываю писать о кручинах каких-то, просто - как жисть в Екатеринбурге? Ты ещё не оторвался от родины, не презираешь, как некоторые недоумки, свой маленький город.
Наверняка что-то новое, интересное и замечательное есть. В то же время удручает (бесит) что-то. Жизнь проходит между работой и домом, выходные радуют ещё, слава богу.
Никаких изысков не надо. Перечитай те заметки, мысль и побежит, растекаясь. По древу не надо. На клаве давай  (: !

Boss:

--- Цитата: Пилот гравицапа от 27 Ноября 2015, 14:59:49 ---List, предложение хорошее :)
Тока писать пока не знаю о чем.
В тот раз это было по наболевшему...
Но я подумаю...

Bost, там даже не один скрипт.
Секрета тут нет, делаю примерно так:
- все это фотается какое то время простым скриптом, jpg файлы складывается в папку.
- потом с помощью imagemagick-а, низкоуровневый редактор, пробегаюсь по всем фото, удаляю порченные, на целые вставляю дату

Это было просто, но файлов получается около 15 тысяч (если не ошибаюсь)
Если их просто открыть в видеоредакторе, он умрет...
- Тем же imagemagick-ом тупо склеиваю jpg в видеофайл за день. Таких файлов получатся уже штук 20.
- потом уже в видеоредакторе склеиваю, вырезаю участки с темнотой, ускоряю где ничего не происходит, добавляю приветствие, переходы, музычку :)

Возможно это делается проще, но я не знаю как, не спец в видеомонтаже :)
Монтажа на пару вечеров.
Скрипт только раскомментировать в планировщике.
Давайте запущу его, вдруг что интересного построят :)
Если нет удаляю файлы да и все...

--- Конец цитаты ---
Давай, вот например в краснотурьинске будет по мотивам сказов Бажова, городок :)

Пилот гравицапа:

--- Цитата: list от 28 Ноября 2015, 00:58:14 ---А что, разве не наболело? Напиши о сегодняшних проблемах. Неужто ничего не изменилось? Не обязательно о себе, пусть будет в целом, ты же видишь, как дела у друзей, знакомых.
Я ведь не призываю писать о кручинах каких-то, просто - как жисть в Екатеринбурге? Ты ещё не оторвался от родины, не презираешь, как некоторые недоумки, свой маленький город.
Наверняка что-то новое, интересное и замечательное есть. В то же время удручает (бесит) что-то. Жизнь проходит между работой и домом, выходные радуют ещё, слава богу.
Никаких изысков не надо. Перечитай те заметки, мысль и побежит, растекаясь. По древу не надо. На клаве давай  (: !

--- Конец цитаты ---
Да вот в том и дело, что ничего не "болит" (ттт)
Круг общения у меня тоже специфический, айтишники, кризис почти не затронул.
Я еще подумаю, пока ничего в голову не приходит

Пилот гравицапа:

--- Цитата: Bost от 28 Ноября 2015, 02:46:21 ---Давай, вот например в краснотурьинске будет по мотивам сказов Бажова, городок :)

--- Конец цитаты ---
Поставил на запись :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии