Sev-Ural.info > Работа сайта
Новая WEB-камера
Пилот гравицапа:
--- Цитата: list от 14 Октября 2013, 22:59:25 ---Как только определимся с возможностью установки, дам знать. Правда, есть ещё вариант: МЧС у нас в городе поставила несколько камер видеонаблюдения. Надо зайти к ним, поговорить, узнать модели камер и возможность снятия сигнала для сайта. Тут без консультации Админ'а не обойтись.
--- Конец цитаты ---
Хорошая идея с камерами МЧС.
list:
--- Цитата: Пилот гравицапа от 14 Октября 2013, 16:54:44 ---Нашел трансляции видео с камеры
http://www.cactus.tv/cam5
--- Конец цитаты ---
Ну вот, там рассвело, наконец. Как я понял, эта камера из европейской части транслирует. Скорость отличная, минимум кадров 10 (из 25) в секунду даёт, цветопередача тоже вполне. Осталось дождаться солнца и определить, на какой стороне установлена.
Но я хостинг едва уговорил на 1 кадр в 2-3 секунды, хотя на него от дворцовой камеры приходит скорость вполне приемлемая.
Boss:
Опрос обновлен :) С учетом пожеланий и предложений в данной теме!
Alex:
--- Цитата: Пилот гравицапа от 14 Октября 2013, 16:54:44 ---Еще про камеры.
Есть относительно новый производитель wifi оборудования, который хорошо себя зарекомендовал в решениях малого бизнеса. Я про Ubiquiti.
Так же они начали производить ip-камеры.
Вот такая камера http://www.ubnt.com/airvision#airCamHardware
...
--- Конец цитаты ---
Нормальная камера, испробована, работает. Можно брать.
list:
Посмотрел.
Главный теперь вопрос - почём?
Навигация
Перейти к полной версии