Автор Тема: Новая WEB-камера  (Прочитано 213012 раз)

0 Пользователей и 20 Гостей просматривают эту тему.

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #171 : 17 Марта 2009, 15:41:16 »
Прошелся я седня по Ленина, был у универсама и с другого бока видел, что если там камеру поставить, летом деревья будут весь вид загораживать, а если предложить Дом быта Кедр, то там вокруг деревьев нет и все будет хорошо видно, предлагаю туда  :)

SLY

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #172 : 18 Марта 2009, 04:43:46 »
Прошелся я седня по Ленина, был у универсама и с другого бока видел, что если там камеру поставить, летом деревья будут весь вид загораживать, а если предложить Дом быта Кедр, то там вокруг деревьев нет и все будет хорошо видно, предлагаю туда  :)

Там как говорится токо если смотреть когда автобус с Екатеринбурга проезжает, картинки в кадре не будет !

Я вообще вот думаю может на площаде, на доме где раньше был Фламинго, там картинка будет круче вся площадь видна будет и если какие мероприятия то можно увидеть кто выступает =) И деревьев нет, и картинка хорошая будет, а лучше в Администрации на третий этаж тоже круто будет ! Или всё таки на девятиэтажку в направлении к бассейну !

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #173 : 18 Марта 2009, 05:02:14 »
Там как говорится токо если смотреть когда автобус с Екатеринбурга проезжает, картинки в кадре не будет !
Я вообще вот думаю может на площаде, на доме где раньше был Фламинго, там картинка будет круче вся площадь видна будет и если какие мероприятия то можно увидеть кто выступает =) И деревьев нет, и картинка хорошая будет, а лучше в Администрации на третий этаж тоже круто будет ! Или всё таки на девятиэтажку в направлении к бассейну !
Поток народу у "Кедра" невелик, ну, остановка субровская... Летний заход солнца пятиэтажка закроет, если камеру ставить не выше 3-го этажа.
Фламинго? - Что ли ты хочешь городу показывыать, как у нас солнышко по небу катится >:(? То же самое по администрации - ты хоть глянь, где север, юг и тэдэ ;D.
А у тебя в 9-этажке есть добрый дядя, который к себе в квартиру камеру пустит и не будет разбивать о неё яйца при занятии вокалом? Познакомь :-\.
Что касается трассы почта - бассейн, то требуются тимуровцы, которые уморят деревья тут :o. Но с начала лета тут надо будет внимательно посмотреть...

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #174 : 17 Апреля 2009, 03:26:36 »
Что касается трассы почта - бассейн, то требуются тимуровцы, которые уморят деревья тут :o. Но с начала лета тут надо будет внимательно посмотреть...
Так давайте к началу лета и посмотрим, может действительно поставим 8)

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Первая WEB-камера
« Ответ #175 : 23 Апреля 2009, 12:03:15 »
А что случилось с камерой на Площади ??? Дома как-то косо смотрятся
По многочисленным просьбам трудящихся дома укреплены в фундаментах ;D.
Их косовизна преодолена весенней юстировкой. Вот тока левый всё-таки покрасить бы :-\.
Но краску никак не подвезут >:(. Потому он всего лишь краешком глядит :(.

mishail04

  • Гость
Re: Первая WEB-камера
« Ответ #176 : 23 Апреля 2009, 14:35:10 »
По многочисленным просьбам трудящихся дома укреплены в фундаментах ;D.
Их косовизна преодолена весенней юстировкой. Вот тока левый всё-таки покрасить бы :-\.
Но краску никак не подвезут >:(. Потому он всего лишь краешком глядит :(.
Спасибо огромное List *applad* *angel*

antiPR

  • Гость
Re: Первая WEB-камера
« Ответ #177 : 23 Апреля 2009, 22:49:07 »
По многочисленным просьбам трудящихся дома укреплены в фундаментах ;D.
Их косовизна преодолена весенней юстировкой. Вот тока левый всё-таки покрасить бы :-\.
Но краску никак не подвезут >:(. Потому он всего лишь краешком глядит :(.
мог бы и пару этажей прибавить :)
или, например, тот дом просто передвинуть

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #178 : 13 Мая 2009, 11:24:07 »
Да вид с новой камеры и правда блик :o

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #179 : 13 Мая 2009, 13:00:28 »
Да вид с новой камеры и правда блик :o
Сравнивая картинку с площадью - это очевидно :o.
Однако руки до элементарной помывки стекла площадью с грампластинку так и не дошли >:(! Вправе ли мы мириться с недостатками? Считаю, что нет!
Поэтому, приветствуя энтузиазм antiPR, который реально помыл стекло изнутри и участвовал в юстировке, хотелось бы узнать имена других подвижников, бескорыстно готовых приложить свои усилия для ясности вида :paint.

PRAYM

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #180 : 17 Мая 2009, 02:48:55 »
Поток народу у "Кедра" невелик, ну, остановка субровская... Летний заход солнца пятиэтажка закроет, если камеру ставить не выше 3-го этажа.
Фламинго? - Что ли ты хочешь городу показывыать, как у нас солнышко по небу катится >:(? То же самое по администрации - ты хоть глянь, где север, юг и тэдэ ;D.
А у тебя в 9-этажке есть добрый дядя, который к себе в квартиру камеру пустит и не будет разбивать о неё яйца при занятии вокалом? Познакомь :-\.
Что касается трассы почта - бассейн, то требуются тимуровцы, которые уморят деревья тут :o. Но с начала лета тут надо будет внимательно посмотреть...
У меня предложение, поставить веб-камеру на универсаме с другого бока :)

antiPR

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #181 : 17 Мая 2009, 03:53:54 »
насчет администрации мне кажется забавно будет...
динамика есть и солнышко вроде не мешает....
так что я за то чтобы поставить камеру на администрации где часы висят...

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #182 : 17 Мая 2009, 08:19:48 »
насчет администрации мне кажется забавно будет...
динамика есть и солнышко вроде не мешает....
так что я за то чтобы поставить камеру на администрации где часы висят...
Ты подумай, если не различаешь стороны света, на администрацию целый день свет падает :o Камеру солнце слепить будет сильно, я лично против установки на администрации >:( А за Универсам с другого бока за ;) 8)

antiPR

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #183 : 18 Мая 2009, 00:23:21 »
Ты подумай, если не различаешь стороны света, на администрацию целый день свет падает :o Камеру солнце слепить будет сильно, я лично против установки на администрации >:( А за Универсам с другого бока за ;) 8)
и че там смотреть? на этот блошиный рынок? пффф....

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #184 : 22 Мая 2009, 02:48:23 »
Прошел я мимо Почты, посмотрел, на деревца и подумал: Можно их уморить все-таки, ближе к лету 8) ;) Да и вид с отличный открывается на природу :)

Оффлайн serg3

  • Photoshopper
  • Завсегдатай
  • *****
  • Сообщений: 847
  • Карма: 35
  • Пол: Мужской
  • Моя авка на реставрации.
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #185 : 22 Мая 2009, 04:13:22 »
Прошел я мимо Почты, посмотрел, на деревца и подумал: Можно их уморить все-таки, ближе к лету 8) ;) Да и вид с отличный открывается на природу :)
да да и бассейн снести для обзору, всеравно там никто не плавает. :)

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #186 : 26 Мая 2009, 15:25:15 »
да да и бассейн снести для обзору, всеравно там никто не плавает. :)
Зачем 0_o И с бассейном обзор хороший, деревья морить надо *solder*

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #187 : 29 Мая 2009, 05:11:36 »
Зачем 0_o И с бассейном обзор хороший, деревья морить надо *solder*
солнце вечером на ГУС светит, стоит ли камеру там ставить ???  >:(

Оффлайн list

  • Супер Администратор
  • Постёр
  • ******
  • Автор Топика
  • Сообщений: 10526
  • Карма: 302
  • Пол: Мужской
    • ИНФОРМАЦИОННЫЙ САЙТ СЕВЕРОУРАЛЬСКА
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #188 : 29 Мая 2009, 12:12:57 »
солнце вечером на ГУС светит, стоит ли камеру там ставить ???  >:(
Летом на площади в районе десяти вечера солнце тоже задевает окно с камерой, но в саму камеру лупить не могёт - она с умом поставлена :o. Однако обычное 3-мм стекло преломляет лучи и виден лёгкий ореол, дугой - от куста на клумбу. Также зимой, когда уже темно, а свет в комнате горит, то без заднего тёмного экрана стекло отражает комнату, пока этот свет не выключен...
Однако на ГУСе другие стёкла, в пластиковой раме, и такого эффекта не будет. Сначала, прежде чем покупать новую камеру, надо глянуть как следует. И так реклама упала, а банк ещё больше оборзел, что следует 7 раз отмерить. Это понятно :anno?
Итак, пионеры-душегубы нашей флоры чудесной могут сшибать по пятачку на бутыль керосину. Но ежели лить его жалко, тогда пусть поработают кусторезом *joystick*.

mishail04

  • Гость
Re: Новая WEB-камера
« Ответ #189 : 29 Мая 2009, 12:21:34 »
Летом на площади в районе десяти вечера солнце тоже задевает окно с камерой, но в саму камеру лупить не могёт - она с умом поставлена :o. Однако обычное 3-мм стекло преломляет лучи и виден лёгкий ореол, дугой - от куста на клумбу. Также зимой, когда уже темно, а свет в комнате горит, то без заднего тёмного экрана стекло отражает комнату, пока этот свет не выключен...
Однако на ГУСе другие стёкла, в пластиковой раме, и такого эффекта не будет. Сначала, прежде чем покупать новую камеру, надо глянуть как следует. И так реклама упала, а банк ещё больше оборзел, что следует 7 раз отмерить. Это понятно :anno?
Итак, пионеры-душегубы нашей флоры чудесной могут сшибать по пятачку на бутыль керосину. Но ежели лить его жалко, тогда пусть поработают кусторезом *joystick*.
Самое оптимальное это кусторезом, давайте возмемся за дело, я за *angel* :) ;) И поглядеть бы не мешало