Общий > Местная власть и мы. Что мы можем

Местная власть и мы. Что мы можем?

<< < (19/19)

С И О:
 Я - про колесы, мне - про насосы.
В письме на имя мэра я жалуюсь на Росреестр.
-Дают талон на прием к 8 утра, а появляются с опозданием на 50 минут?
- Как работает в СГО "Одно окно" с услугами населению?

Ответ пришел через три недели.
- ..У них такое расписание, приходят постепенно, замещая друг друга.
- про "одно окно" - смотрите на сайте СГО. Смотрел.
Типичная отписка.



С И О:
После неоднократных общений с нашии властями (местными и федеральными, у меня сложилось впечатление,
что большинство занимается не своим делом, недоучки или хуже того;- считают, что они пупы земли.
Не электрик-не лезь в розетку, нет слуха- не садись зарояль.
Спарашиваю всех местных журналюшников4 - где информация о беженцах?
- где счет для перечисления денег?
И вообще- а эта тема здесь кого волнует!?

list:
Смотри главную страницу сайта.
Свежая информация, суток не прошло.

Кальинец:

--- Цитата: С И О от 06 Августа 2014, 14:50:41 ---После неоднократных общений с нашии властями (местными и федеральными, у меня сложилось впечатление,
что большинство занимается не своим делом, недоучки или хуже того;- считают, что они пупы земли.
Не электрик-не лезь в розетку, нет слуха- не садись зарояль.

--- Конец цитаты ---
У меня уже давно к большинству "начальников" отношение как к простым управляющим,  специалистов из них единицы, все только "деньги зарабатывают".

--- Цитировать ---Спарашиваю всех местных журналюшников4 - где информация о беженцах?
- где счет для перечисления денег?
И вообще- а эта тема здесь кого волнует!?

--- Конец цитаты ---
Тема очень волнует.
Нафиг они тут не нужны!

Сейчас опять что будет - своим бес с маслом, им - деньги и квартиры + работа + еще всякое.
А за это они еще и оскор***ют нас.

Одеть нечего им? а ничего что многие отделения соц.защит северного куста просто завалены одеждой?
А не! им старьё то зачем, новенькую подавай...

Ну и потом, как следует заработав, укататят в свою незалежную.


Те кто не попадает в эту категорию - не будут и просить, им и так от государства полагается достаточно + как выше уже писал - недостатка в одежде и прочем для реально нуждающихся нет.

С И О:
1. Пока статус беженца никто не получил. Многие в гостевых живут у знакомых и родных.
2. Среди беженцев большинство женщин. в т.ч. с малыми детьми. Работников пока нет.
Правда один устраивается в МЧС, по своей специальности.

На первой втрече я был лично. От нашей бюрократической машины беженцы разбегуться сами.
Так что не переживайте, вас не объедят.
А тряпки - помощь не главное. С них деньги требуют все кому не лень погрется на бедах.
Замечу - русских бедах, русские "помогают".

Примечание. Знаю из наших местных двух работников, сачковатых, безответственных. Я бы их заменил на беженцев.
Однако, - рука дающего помнит дольше, чем жующий рот!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии