Общий > «ТАИР – «Северный Урал»

Обсудим на сайте

<< < (19/36) > >>

Георгий Уралов:
    Уважаемый "Пилот гравицапа", Ваш вопрос и пожелание понял. Отвечать "обстоятельно и с уточнениями" не буду.

    Поскольку Вы постоянно и заинтересованно следите за всем, что я пишу, то сделаем все проще.
    Мы с Вами публично приступим к заключению предварительного Контракта, где:
         - "Я" - представляю Управляющую Компанию (являясь одним из основных ее Учредителей, ответственным за привлечение и окупаемость инвестиций);
         - "Вы" - представляете свою семью. которая хочет участвовать в Проекте и желает выяснить все свои права, обязанности, "плюсы" и "минусы".
         В таком диалоге и Вы, и Я, и все, кто следят за нашим разговором скорее дойдем до той сути, которая большинству станет все же понятна. Все, кто желает, могут и мне и Вам задавать дополнительные вопросы по сути, для своего понимания.
        Это нам несколько замедлит описание остальных кластеров Проекта "ТАИР - "Северный Урал", но принесет несомненную пользу в понимании друг друга.
        Начну сегодня поздно вечером, с выставления Вам начальных условий УК (т.е. "моих" - условно)

С И О:
Отвратительный модем Мотива. пропадают ку да то мои коментарии.
Сегодня Лист сообщил мне, что в мерии и.о. укралмою идею (бизнес -план ВС) и пытается внедрить
в жизнь. Кто вор и кто инвестор  - не знаю. Главное - бал бы толк.
Борис Борисович, К Вашему приезду в ноябре собрал все старые документы, как договаривались.

Замечание. Похоже здесь собрались и еще соберуться люди немного понимающие азы политэкономии и современных кап приложений типа маркетинг, дивиденды, проценты и пр.
Предлагаю не писать лекции, тяжело читать.

Что то делопуты ВВП и ДАМ под предлогом кризиса, напуганные  подрезают бюджеты, что сказывается на местах. Сердит я на прожорливую московию.  Такая вот конституция на всех россиян.
Посем я попытался отделится в свое княжество Хунгария. Жду в гости. Собирайте команду. Успехов.

С И О:
С досады нарисовал с описками ...
И скайп у меня есть но не дышит, а деньгу жрет.
Это издержки моего отшельничества.
Пока.

list:
Иваныч, проконсультируйся со сродственником, который Юрий Андреич  :-\.
Он тебе поможет отладить инет в твоей Хунгарии  :o .

Георгий Уралов:
Сергей Иванович, не беспокойся, кто и что у кого украл. Все, что надо, если есть хорошие мысли, идеи, мы сделаем лучше прежнего. Любые Бизнес-планы и проч., - это не самое важное. Вот на счет команды хорошей - это гораздо важней. Скоро начнем и этим заниматься.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии