Общий > «ТАИР – «Северный Урал»

Обсудим на сайте

<< < (22/36) > >>

Пилот гравицапа:

--- Цитата: Георгий Уралов от 05 Октября 2013, 13:36:20 ---    Поэтому и вопросы Ваши должны быть не об очевидном, а, скорее всего, о себе, о своих заботах и перспективах (как они будут решены), о Компании, которая Вас приглашает. Жду этих вопросов?

--- Конец цитаты ---

Попробую о личном...

1) Какая занятость, должности будут востребованы на "первых шагах" развития проекта?
2) Высокие требования - не могли бы описать по подробнее? Наличие высшего образования, дипломов, опыта работы? Будет ли нужно знание иностранных языков? Возрастные ограничения?
3) ТК РФ будет соблюдаться? Там ведь налогов огого. Это учтено в бюджетах?
4) Можно ли будет выбрать дом, из чего он будет сделан, или они будут распределяться по принципу "что есть в наличии" или размера семьи?
5) Какие технологии будут применяться для обогрева, водоснабжения?
6) Известная ли примерная стоимость вхождения? Я о тех самых 10%

Георгий Уралов:
Спасибо! Вот это уже хорошие прямые вопросы, отвечу на все. Но сначала посмотрю весь вечер "Поветкин - Кличко". Все же наш земляк в этом участвует. Костя Цзю и тренер и спарринг-партнер Поветкина. Я всегда за Костю болею.

Пилот гравицапа:
Да, кстате, надо посмотреть. В 1:00 по уральскому времени на первом канале, если кому интересно.

list:

--- Цитата: Георгий Уралов от 05 Октября 2013, 13:36:20 ---Я смотрю Вас шокировали сами условия и Вы просто в них не верите.
У Вас нет вопросов? Успокойтесь и начните с самых очевидных, когда Вы сталкиваетесь с чем-то необычным.
    Поэтому и вопросы Ваши должны быть не об очевидном, а, скорее всего, о себе, о своих заботах и перспективах (как они будут решены), о Компании, которая Вас приглашает. Жду этих вопросов?

--- Конец цитаты ---
Замечу - столько раз народу обещали рай! Сначала большевики: мне о нём рассказала училка в конце первого класса. Впечатлило мальчика (как, наверное, и саму училку после доклада ей на политинформации о решениях XXI c"езда компартии СС...
На семинарах по истории КПСС преподша (жена директора ВИЗа) ни словом не обмолвилась ни по т.н. "культу личности", ни по Программе партии. Однако при слове "ленин" с губ от экстаза слюна на студентов летела. Время было кульминации "застоя", когда каждый выпуск программы Время начинался фразой "Сегодня Леонид Ильич Брежнев..."
И эта парочка до сих пор не успокоится, всё ловит легковерных на свои бесконечные посулы, и - ведь находит, гадство  :o.
Граблей в стране немеряно - каждому по штуке найдётся  :P. И на складе приготовлено.
Если СИО проснётся - приложит покруче по этому поводу. Ну, это если не лень будет...

Георгий Уралов:
Это к чему пост? Кто кому обещает рай? Кто "сулит невероятное легковерным"???

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии