Технический > Всё о телевидение

Цифровое телевидение !

<< < (16/25) > >>

Санёк:

--- Цитата: LAZER от 21 Января 2010, 00:14:14 ---У них есть инфа кто занимается ЦТВ в Североуральске ;)

--- Конец цитаты ---
миха вот у дядьки спрошу он как раз в совете ветеранов состоит. ;)

я уже писал вроде что это цтв будет у кого нормально казать а у кого и нет.
у меня у знакомых в ёбурге это хвалёное цтв не захотело казать нормально.
кажет ещё хуже чем у нас кабельное.купили они приставку с антенной-походили по комнатам половили сигнал а он фиговый.вызвали представителя с цтв с ул.Высоцкого если не ошибаюсь.он посмотрел и сказал им что антенну надо им поставить на крышу ну они не решились её туда ставить ,кабелю надо дофига да ещё и сопрут её.так что они обратно вернули её.

LAZER:

--- Цитата: Санёк от 21 Января 2010, 07:45:48 ---миха вот у дядьки спрошу он как раз в совете ветеранов состоит. ;)

я уже писал вроде что это цтв будет у кого нормально казать а у кого и нет.
у меня у знакомых в ёбурге это хвалёное цтв не захотело казать нормально.
кажет ещё хуже чем у нас кабельное.купили они приставку с антенной-походили по комнатам половили сигнал а он фиговый.вызвали представителя с цтв с ул.Высоцкого если не ошибаюсь.он посмотрел и сказал им что антенну надо им поставить на крышу ну они не решились её туда ставить ,кабелю надо дофига да ещё и сопрут её.так что они обратно вернули её.


--- Конец цитаты ---
Я то с председателем разговаривал ;)

Санёк:

--- Цитата: LAZER от 21 Января 2010, 12:40:37 ---Я то с председателем разговаривал ;)

--- Конец цитаты ---
с председателем местного дворянства :o
да и рановато тебе туда ещё ходить :D
если не забуду спецом узнаю про мифические списки :0)

Rapid:
Разрекламировали это телевидение по телевизору. Причём те кто рекламирует, не понимает сути вопроса. Дилетанты. Законы физики никто не отменял. Закон распространения радиоволн в частности. Плюс, какая будет скорость потока этого видео сигнала? Даже со спутниковой тарелки скорость далеко не дотягивает до ДВДшной. Откуда возьмётся высокое качество?

Санёк:
Миха почитай-- http://www.e1.ru/talk/forum/read.php?f=9&i=2959503&t=2959503

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии