Технический > Всё о телевидение

Цифровое телевидение !

<< < (7/25) > >>

serg3:

--- Цитата: mishail04 от 26 Апреля 2009, 00:23:12 ---ЦТВ в городе не будет никогда, все мечты канули в лету :(

--- Конец цитаты ---
миха, обоснуй свое утверждение, ведь я так же могу заявить что лета не будет, будет сразу зима. :)

mishail04:

--- Цитата: serg3 от 26 Апреля 2009, 01:27:11 ---миха, обоснуй свое утверждение, ведь я так же могу заявить что лета не будет, будет сразу зима. :)

--- Конец цитаты ---
Во-первых у нас в домах нет оптоволокна это раз, во-вторых оборудование на вышке есть, передатчика нет. и вышки вряд-ли хватит, чтоб весь город выщял ЦТВ, это в-третьих ;) >:(

Ingvar:

--- Цитата: mishail04 от 26 Апреля 2009, 14:00:27 ---Во-первых у нас в домах нет оптоволокна это раз, во-вторых оборудование на вышке есть, передатчика нет. и вышки вряд-ли хватит, чтоб весь город выщял ЦТВ, это в-третьих ;) >:(

--- Конец цитаты ---
Телевизионщики весь прошлый год тянули оптику по домам, в этом наверное продолжат. Миша как всегда, в своём виртуальном мире живёт и выдаёт "экспертные" оценки

serg3:
михе кабельщики запороли просмотр хоккея, вот он и злой на всех телевидеобалбесов. :)

mishail04:

--- Цитата: Ingvar от 26 Апреля 2009, 14:48:58 ---Телевизионщики весь прошлый год тянули оптику по домам, в этом наверное продолжат. Миша как всегда, в своём виртуальном мире живёт и выдаёт "экспертные" оценки

--- Конец цитаты ---
Лично до нашего района не дошло и не дойдет никогда наверное :-\

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии