Общий > Общество

Что изменилось в Североуральске за последние 1,5 - 2,0 года?

(1/3) > >>

Георгий Уралов:
Приветствую всех земляков!

Очень долго не имел возможности общаться, т.к. не все в жизни было просто. В самом начале экономического кризиса ушел от очередного олигарха, самостоятельно, оставив ВСЕ, а значит остался без зарплаты и работы. Больше "в услужение" решил не ходить, т.к. душа требует творчества, а сердце уже не позволяет продолжать работать на моральных уродов, разворовывающих мою страну. Было очень трудно, но другим-то я делал бизнес, большой и успешный. Решил делать свое. Занял денег, не мало, все шло очень хорошо, но..., бизнес по-русски, это проблемы на ровном месте и "гра***ми усеян любой путь". Наступил и я на них со своей природной доверчивостью к людям. Пережил и это. Очередной раз начал "с нуля", да еще с долгами (впервые). В октябре моя компания начинает большое строительство в Калининградской и Ленинградской области. Мои стратегические партнеры: Польша, Беларусь и Германия, частные (не крупные) российские инвесторы. Моя Программа признана российскими и зарубежными инвесторами и экспертами "безусловно устойчивой для ВТО". Но об этом Вы узнаете из моего сайта, который через несколько недель можете изучать, заходя прямо с этого сайта. Делаю все, чтобы мои земляки тоже имели возможность улучшать свою жизнь, вне зависимости от окружающего бардака.

Расстались мы прошлый раз, когда Вы добились, чтоб избрали Мэром города Юрия Фролова. Потом его за что-то посадили под следствие. Далее я за событиями не имел возможностей следить.

Что было при Ю. Фролове (хорошее, плохое)? Успел ли он себя проявить? Что произошло дальше? Кто руководит городом? Как руководит? Что с СУБРом? Все так же четыре профсоюза на СУБРе? Какова судьба проекта "Туристический комплекс на Кумбе"? Чем сейчас живут мои земляки? Сильно ли душат коммунальные платежи? Как земляки относятся к "московским протестам"? Протестуют ли сами по какому-либо поводу?

Давайте пообщаемся! Без злобы, спокойно поговорим. Помню на прошлом форуме было много интересных собеседников. Пусть мнения будут разные, но корректные. Живется всем сегодня не просто, кто не при бюджете, не при власти, кто не при партии власти.
Все равно надо понимать,  что происходит, почему это происходит, как надо себя вести,  где сверить свои мысли, обсудить оперативно возникшие проблемы.

Приглашаю для начала высказать свои мысли по поводу моих вопросов о том что происходило и происходит сейчас (на Ваш взгляд) в Североуральске, нашем родном городе.

Георгий Уралов:
Вижу, что в Североуральске изменилось многое. Люди совсем разуверились во всем и даже перестали разговаривать. Это хуже всего. Проблемы не приходят извне, они сидят в нас, в каждом. Путин не придет и ничего за каждого не сделает. Не общаясь вымерли мамонты, а сейчас вымирает Россия. Думаете виноват Путин, либералы, дерьмократы, коммунисты, ЕР или СР??? Виноваты все и каждый!

А Россия вымирает. Гибнет потихоньку и мой Североуральск. Жалко, прежде всего детей и молодежь, у которых нет будущего, потому, что их родители уверены, что будущее им должно дать государство. Только сами родители видимо никому и ничего уже не должны???

Притча одна есть хорошая:

Стоит мужик утром в автобусе, уцепившись за поручень и думает: "Жизнь - отходы жизнедеятельности! Жена - стерва! Сын - дебил! Дочь - шалава! Ни какого просвета!"
А сзади него стоит его ангел с блокнотом и говорит: "Ничего нового! Опять придется исполнять то же самое пожелание хозяина!"

Вдумайтесь в смысл! Вот так мы сами ежедневно задаем будущее себе, своей семье, своим детям.

Еду в Калининград регистрировать Управляющую компанию нового регионального проекта.

Все не так плохо. Так как дела в Североуральске? НЕужели совсем перевелись говорящие? ???

Boss:

--- Цитата: Георгий Уралов от 12 Июля 2012, 09:33:29 ---Приветствую всех земляков!

Очень долго не имел возможности общаться, т.к. не все в жизни было просто. В самом начале экономического кризиса ушел от очередного олигарха, самостоятельно, оставив ВСЕ, а значит остался без зарплаты и работы. Больше "в услужение" решил не ходить, т.к. душа требует творчества, а сердце уже не позволяет продолжать работать на моральных уродов, разворовывающих мою страну. Было очень трудно, но другим-то я делал бизнес, большой и успешный. Решил делать свое. Занял денег, не мало, все шло очень хорошо, но..., бизнес по-русски, это проблемы на ровном месте и "гра***ми усеян любой путь". Наступил и я на них со своей природной доверчивостью к людям. Пережил и это. Очередной раз начал "с нуля", да еще с долгами (впервые). В октябре моя компания начинает большое строительство в Калининградской и Ленинградской области. Мои стратегические партнеры: Польша, Беларусь и Германия, частные (не крупные) российские инвесторы. Моя Программа признана российскими и зарубежными инвесторами и экспертами "безусловно устойчивой для ВТО". Но об этом Вы узнаете из моего сайта, который через несколько недель можете изучать, заходя прямо с этого сайта. Делаю все, чтобы мои земляки тоже имели возможность улучшать свою жизнь, вне зависимости от окружающего бардака.

Расстались мы прошлый раз, когда Вы добились, чтоб избрали Мэром города Юрия Фролова. Потом его за что-то посадили под следствие. Далее я за событиями не имел возможностей следить.

Что было при Ю. Фролове (хорошее, плохое)? Успел ли он себя проявить? Что произошло дальше? Кто руководит городом? Как руководит? Что с СУБРом? Все так же четыре профсоюза на СУБРе? Какова судьба проекта "Туристический комплекс на Кумбе"? Чем сейчас живут мои земляки? Сильно ли душат коммунальные платежи? Как земляки относятся к "московским протестам"? Протестуют ли сами по какому-либо поводу?

Давайте пообщаемся! Без злобы, спокойно поговорим. Помню на прошлом форуме было много интересных собеседников. Пусть мнения будут разные, но корректные. Живется всем сегодня не просто, кто не при бюджете, не при власти, кто не при партии власти.
Все равно надо понимать,  что происходит, почему это происходит, как надо себя вести,  где сверить свои мысли, обсудить оперативно возникшие проблемы.

Приглашаю для начала высказать свои мысли по поводу моих вопросов о том что происходило и происходит сейчас (на Ваш взгляд) в Североуральске, нашем родном городе.

--- Конец цитаты ---
Добрый день Георгий! Городом сейчас руководит и.о. главы города Дмитрий Волосняков, на СУБРе попрежнему 4 профсоюза. Судьба проекта проекта "Туристический комплекс на Кумбе", похоже канула в лету, в газетах про него ничего не пишут. Тарифы ЖКХ как расли так и растут и понижатся не собираются..... Закрыли хлебозавод :(

Георгий Уралов:
А чем же живут люди? Какую перспективу сами видят? Чем занимается молодежь? Спорт хоть какой-то городской есть? Кроме шахт и торговли что нибудь работает (производство, сборка чего-нибудь)?
Дорога на Север заработала, в смысле фуры потоком пошли?

SLY:
Фуры уже раздолбали всю дорогу, калия как зимой токо летом на асфальте, кроме торговли и шахт ничего практически нет! Построили напротив ЦГБ торговый центр трехэтажный в котором ничего нет стоящего, люди как ездили в соседние города так и ездиют! Возле СУБРА где раньше стояла техника теперь парк с фонтаном, самолет наконец то реставрируют. Спорта как такого нет, Культуру и спорт вообще отделили от администрации или еще пытаются отделить дабы не фенансировать, все как говорится для наших детей!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии