Технический > Всё о телевидение

IP-TV от К-Телеком

<< < (2/36) > >>

Ingvar:
Не нужно вводить людей в заблуждение. В Североуральске и посёлках пока проходит ТЕСТИРОВАНИЕ  IPTV, по этому не везде возможно функционирование этой услуги. Как только отладят всё - будет информация на официальном сайте.

Boss:

--- Цитата: Ingvar от 31 Мая 2012, 15:03:53 ---Не нужно вводить людей в заблуждение. В Североуральске и посёлках пока проходит ТЕСТИРОВАНИЕ  IPTV, по этому не везде возможно функционирование этой услуги. Как только отладят всё - будет информация на официальном сайте.

--- Конец цитаты ---
По всему северному кусту, тестирование ТВ идет!

Timoshka:
Здравствуйте.Подскажите, включаю я iptv справа появляются каналы, есть телепрограмма на них, но не видео не звука нет.В чем проблема?

Ingvar:

--- Цитата: Timoshka от 03 Июня 2012, 10:11:12 ---Здравствуйте.Подскажите, включаю я iptv справа появляются каналы, есть телепрограмма на них, но не видео не звука нет.В чем проблема?

--- Конец цитаты ---
Такая же фигня

Boss:

--- Цитата: Timoshka от 03 Июня 2012, 10:11:12 ---Здравствуйте.Подскажите, включаю я iptv справа появляются каналы, есть телепрограмма на них, но не видео не звука нет.В чем проблема?

--- Конец цитаты ---
Как вариант, на вашем подъезде не прописан multicast. Ну а если вы подключены через роутер, то необходимо настройку сделать, включив multicast в меню расширенные настройки! Скиньте сюда скриншот, что у вас отображено в программе

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии