Технический > Всё о телевидение

IP-TV от К-Телеком

<< < (29/36) > >>

list:

--- Цитата: Bost от 01 Сентября 2014, 02:41:54 ---Сегодня прислали информацию, что вот каналы отключили некоторые, в том числе и спортивные :( На сайте есть кнопки: Предложить идею, Пожаловаться, можно написать туда, ну вот так решили, жаль конечно, но ничего поделать не могу :-X
На данный момент список каналов такой

--- Конец цитаты ---
Пожаловался. Но полагаю, что толку от этого не будет.
Вот на кой ты ляд вылез с этим обновлением и не сказал, что спорт вырубили?
Я бы хоть сегодня ещё теннис посмотрел бы. А не стал бы, как дурачок обновление делать.
Гадство  >:(
И нах.рен такое айпиТВ?
Полтурнира показали, а перед решающими матчами выключили. Это что такое? Ещё неделю US Open будет идти!
Полное неуважение к клиентам!

Boss:

--- Цитата: list от 01 Сентября 2014, 02:53:32 ---Вот на кой ты ляд вылез с этим обновлением и не сказал, что спорт вырубили?
Я бы хоть сегодня ещё теннис посмотрел бы. А не стал бы, как дурачок обновление делать.
Гадство  >:(
И нах.рен такое айпиТВ?

--- Конец цитаты ---
Просто мне тоже пришлось ип-тв плеер обновлять и увидел что спортивные пропали :( Не серчай, сам не знал поначалу информации :-X Да и при загрузке программы плейлист обновляется автоматом((((
Мне тоже не нравится, что хорошие каналы убрали, но я к сожалению могу только сообщить что телеканалы которые убрали, можно было оставить.

list:
Вот и сообщи, пожалуйста!
Я как идею предложил оставить русский Евроспорт. А HD можно и выключить, не смертельно абсолютно.
У меня бы не обновился автоматом, со вчерашнего комп включен.

Boss:
Уважаемые клиенты! Если вы желаете, чтобы телеканалы Евроспорт и Спорт Плюс, были возвращены в список телеканалов. Вы можете написать нам, на сайт, в раздел Предложить идею. Будем рады получить от вас обратную связь!


С уважением ваш провайдер К-Телеком!

Boss:
Уважаемые клиенты!

Добавлены новые телеканалы:

9 волна, Живи (Тест), Живи HD (Тест), ЛяМинор  :)

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии