Технический > Всё о телевидение

IP-TV от К-Телеком

<< < (24/36) > >>

Silgray:

--- Цитата: serg3 от 20 Мая 2014, 12:41:16 --- В диспетчере задач какая скорость при просмотре?
--- Конец цитаты ---
7-11

Кальинец:

--- Цитировать ---В современных телеках процы гораздо слабее чем у наших компов, тем не менее, умудряются воспроизводить без тормозов.
--- Конец цитаты ---
там же не такие процы :)
комп-процы по сути быстрые калькуляторы, умеющие делать одну главную операцию - складывать 2 числа)
+ остальное делается на уровне эмуляции, ну и с каждым поколением добавляется какая то еще возможность для эмуляции)

могу ошибаться, но именно такие выводы сделал пока изучал устройство процессоров.  что именно к сложению сводится в итоге вся его работа

serg3:

--- Цитата: Silgray от 21 Мая 2014, 13:16:47 --- 7-11

--- Конец цитаты ---
Ммм. Silgray вы вообще то чей холоп будете? В смысле кто ваш провайдер? Может быть так что копаемся в маршрутизаторах и процах, а вы HD пытаетесь смотреть неизвестно откуда.

Пилот гравицапа:

--- Цитата: Кальинец от 21 Мая 2014, 13:25:36 ---там же не такие процы :)
комп-процы по сути быстрые калькуляторы, умеющие делать одну главную операцию - складывать 2 числа)


--- Конец цитаты ---

Там самый настоящий linux, в урезанном варианте.
Можно даже его ломануть и получить доступ к оси, побаловаться внутренностями.
Это я говорю о тех, которые со smart tv
И центральный проц arm, бывают многоядерные, но слабенькие они...

Вы наверно говорите о тех чипах, которые ставят в видеорегистраторы, фотики, умеющие работать с видео на лету. Есть ли подобные процессоры в телеках, для помощи обработки видеопотока, я даже не знаю.

Silgray:

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии