Автор Тема: Игра FIFA 12  (Прочитано 21010 раз)

0 Пользователей и 1 Гость просматривают эту тему.

Boss

  • Гость
Игра FIFA 12
« : 08 Февраля 2012, 01:47:49 »
Играть в игру FIFA 12 рвётся каждый человек, который в душе чувствует себя настоящим футболистом. Человек, который в душе является настоящим футболистом! В FIFA играют звёзды мирового футбола, а так же тренеры самых именитых футбольных клубов. Вы тоже любите футбол? Вы в курсе всех последних тенденций в мире футбольных чемпионатов и турниров. Отслеживание переходов футболистов из одного футбольного клуба в другой, суммы сделок по продаже футболистов, бюджеты клубов, аренда игроков, популярность футболистов, травмы, дисквалификации и прочее, так же являются неотъемлемой частью Вашей жизни? Тогда новая версия футбольного симулятора, игра FIFA 12, это следующий эпизод Вашей футбольной жизни!




Игра FIFA 12 – пролог!

О прошлых сериях...
Как уже традиционно сложилось, каждый год, к осени, команда разработчиков из EA Vancouver выпускает новые серии футбольной игры FIFA. Но из года в год канадцы повторяли одни те же ошибки. Выпуская новую версию, разработчики из EA Games, разочаровывали основную массу поклонников игры FIFA! Геймеры сталкивались с наболевшими проблемами.

Играя в игры FIFA, уже при первых матчах мы не находили существенных отличий от её предыдущих версий. Поведение футболистов, их уровень IQ оставляли желать лучшего:

• Физика, а именно движения, пасы, навесы, финты, дриблинг, атакующие действия, защита оставались точно такими же, как и в прошлых версиях FIFA;
• Графика игры в игре FIFA оставалась неизменной;
• Стадионы, болельщики на трибунах по большому счету были перенесены из предыдущих частей FIFA;
• Прохождения карьеры было монотонное и нудное. Будучи в роли тренера в игре FIFA, мы получали, не имеющие разнообразия, повторяющиеся сообщения, по ходу футбольного сезона;
• Трансферные сезоны не оставляли впечатления бескомпромиссной борьбы за того или иного футболиста;
• Прочие недостатки;

FIFA 12 – радикальные изменения!

 
 

К счастью, в этом сезоне игра FIFA 2012 несёт в себе радикальные изменения. Футбольный симулятор разработан на абсолютно новом игровом движке Impact Engine, от чего игра стала намного привлекательней, реалистичнее и по-настоящему футбольной! Данный движок более правдоподобно демонстрирует поведение футболистов на поле, нежели это было реализовано в прошлой части.

Карьера в FIFA 12

Начинать свою карьеру в игре FIFA 2012 года мы можем в трёх вариантах. Тренером, футболистом или же играющим тренером. Выбор за Вами.
Возможно, Вы хотите просто принимать участие в матчах, тогда можно выбрать карьеру футболиста. Для любителей управленческих действий, подойдет карьерный режим тренера. Желающим совместить первое со вторым, игра FIFA 12 предоставляет режим играющего тренера. Хотите попробовать так поиграть в FIFA? Тогда вам нужно скачать бесплатно FIFA 2012 c файло-обменного сервера. Игра загружена на сервер, скачать которую можно по ссылке внизу статьи.




В режиме «играющий тренер» в игре FIFA 12, первым шагом развития в карьере является создание игрока, играть которым мы сможем на поле во время матчей. Еще одной значительной инновацией для FIFA 12 стала возможность играть в футбольных матчах, выступая вратарём команды.




В целом, разнообразие и увлекательность карьеры в FIFA 12 впечатляет. Новости, общение с прессой, общение с игроками, персоналом и администрацией клубов вносит колоссальную изюминку реалистичности футбольной карьеры.

Геймплей FIFA 12

Игра FIFA 12 предоставляет широкие возможности по управлению футболистами. Настройке поддаётся практически всё. Скорость перемещения футболистов, а так же поддержка искусственного интеллекта при передачах и ударах. Выбор за Вами. Если Вы опытный игрок серии FIFA, то вероятно, Вам будет не по душе поддержка искусственного разума. Если же Вы начинающий игрок, то можете воспользоваться опциями помощи компьютера в игре. Можно настроить поддержку при пасах, навесах, ударах, при передачах на ход атакующему игроку и прочее.






Пользоваться поддержкой искусственного интеллекта в игре FIFA 12 будут вынуждены не только начинающие игроки, но и более опытные, игравшие на высоких уровнях сложности в предыдущих частях игры. Причина в том, что уровень IQ компьютерных футболистов значительно изменился в прогрессирующую сторону. В FIFA 12 искусственный интеллект демонстрирует отличные действия, как в защите, так и в атакующих действиях, что приводит к красивейшим голам.

Новая защита в FIFA 12

Если рассмотреть отдельно оборонительные действия, то можно выделить интересную инновацию. Теперь отталкивать напор соперника можно, так называемой, тактической схемой обороны. Осваивать ее придётся долго, т.к. эта схема защиты будет очень непривычна многим геймерам предыдущих серий FIFA.




Означает тактическая оборона то, что защитники теперь будут держаться рядом со своим соперником. Подкаты теперь будут не в моде, т.к. на них футболисты теперь решаются не часто. В настройках FIFA 12 данную схему защиты всегда можно сменить на стандартную, в случае, если она Вам не понравиться.

Атака в FIFA 12



Планирование атаки в FIFA 12 так же нужно, используя собственные тактические схемы и профессиональные футбольные хитрости. Простой проход по флангу, и прочие банальности в большинстве случаев ничем не закончатся. Извилин у искусственных игроков защиты теперь намного больше, чем в предыдущих сериях FIFA.




Теперь Ваши атаки должны нести в себе чёткий короткий пас, закидывания мяча, игру в квадрат, «стеночку», финты, постоянное перемещение по полю и прочее. В FIFA 12, лишь используя все эти приёмы атаки, можно добиться успешного результата в матче.




Графика в игре FIFA 12

О графике в данной игре можно говорить долго, чего делать мы не станем, так как можно отметить, что она реализована на высочайшем уровне. Стадионы, зрители, газоны, освещение стадионов, футболисты и прочее иногда вводит в заблуждение, играешь ли ты или смотришь по ТВ футбольный матч.




Звук и комментарии в FIFA 12

Если говорить о звуковом оформлении в FIFA 12, то тут можно с уверенностью утверждать, что оно еще больше придает игре реалистичности и отличной атмосфере схожей с матчами в реальном мире. «Кричалки» и скандирования болельщиков на стадионе иногда завораживают. Комментаторы в FIFA 12 остались те же, что и в 11й версии игры. Юрий Розанов и Василий Соловьёв задают драйва в матчах своими репликами и высказываниями. Иногда можно услышать, несущие в себе сарказм комментарии, от чего играть в FIFA 12, становиться еще веселее!
Системные требования:
Операционная система: Windows® XP / Vista / Se7en
Процессор: Intel Core2Duo E2140 1.6GHz или AMD X2 4000+ 2.1GHz или более мощный ;
Оперативная память: 1 Гб (2 Гб для Vista) ;
Видеокарта: ATI Radeon X700 Pro 256MB PCI Express или Nvidia
Звуковая карта: Звуковое устройство, совместимое с DirectX® 9.0с
Свободное место на жестком диске: 10 Гб
Инструкция по установке:
• Скачать игру с сервера Letitibit или Сервер №2 (это 4 архива формата .rar - качать нужно все 4 файла);
• Разархивировать архивы в папку;
• Образ диска (файл rld-fi12.iso) нужно открыть/смонтировать в программе Daemon Tools;
• Установить Fifa 12 на Ваш компьютер, выполняя шаги в установщике игры;
• Содержимое папки Crack c образа скопировать в папку с установленной игрой;
• Для русификации игры, разархивировать содержимое архива FIFA 12_rus.rar в папку Game, например D:/FIFA12/Game/;
• ИГРАТЬ;

Клавиатурный патч FIFA 12:
Если Вам нужно выставить настройки клавиатуры, подобные тем, которые были в предыдущих частях FIFA, нужно установить клавиатурный патч.
Скачать патч FIFA 12 для клавиатуры, можно как в комплекте с игрой, скачивая всю игру, так и отдельно по ссылкам ниже.

ВНИМАНИЕ!
Для тех, у кого игра вылетает после заставки, необходимо сделать следующее:

Переименовать папку "Мои Документы" (где хранятся сохранения игры) в "My Documents". Нужно, чтобы название папки было на латинице. Делаем так: создаём папку на диске С:/. Называем её "My Documents". Потом старую папку с документами перемещаем на С:/My Documents.

Далее:
• Находим файл "replay0.bin"(My Documents/instance0/;)
• Удаляем этот файл. Обратите внимание! В этот момент игра должна быть закрыта;
• Создаём в этой же папке текстовый файл. Открываем его в «БЛОКНОТЕ», далее "Сохранить как", затем, выбрав опцию "Все файлы" и сохраняем под названием "replay0.bin";
• Потом, правой кнопкой мыши нажимаем на файл, выбираем "Свойства" и в окне ставим галочку "Только для чтения" и закрываем окно.
• Вот и всё - теперь смело, играем в FIFA 12


Версия: 2012
Совместимость: Windows XP, 2003, Vista, 7
Год: 2011
Язык: Мультиязычная + Русский язык + Русск. озвучка
Лекарство: Не требуется
Размер: 1.79 ГБ + 1.79 ГБ + 1.79 ГБ + 1.31 ГБ = 6,7 Гб (Внимание! чтобы было возможно установить игру - нужно скачать все 4 архива)