Sev-Ural.info > Работа сайта

Предложения по работе сайта

<< < (2/8) > >>

SLY:
А мне погоны админа не вешали, да и думаю незачем, некогда мне заниматься свои дела бы разгребсьти, а тебе напутствие учи PHP, что бы не просить не кого!

Boss:

--- Цитата: SLY от 16 Января 2012, 23:09:26 ---а тебе напутствие учи PHP, что бы не просить не кого!

--- Конец цитаты ---
Спасибо буду изучать, по мере сил и возможностей :)

Пилот гравицапа:
У меня есть небольшое предложение.
Вот на главной странице сайта есть виджет погоды - справа вверху.
Что если его убрать, переместить, или сделать меньше? (погоду нынче можно узнать всюду...)
Под ним располагаются более полезные вещи, такие как концепции ТАИР и Кумбы, опросы - их не видно без прокрутки

list:
Сожалею, но погодный информер убирать не буду, он людям нужен. Продвинутые юзеры имеют закладку в браузере, а большинству удобней прямо с этого сайта. Более того, есть с чем сравнивать - Фобос, например, абсолютно безответственен, гонит халтуру беззастенчиво, а доверчивые редактора газет умудряются за 10 дней этот прогноз ставить в свои еженедельники.
У нас стоит если не лучший, то довольно точный информер. Кто-то другие пользует, где для посетителей - смотрите на здоровье, а для сайта - только платно...

Пилот гравицапа:
Упс, как то проморгал ваш ответ.

Ладно, про погоду вам виднее.
Но как быть с проектами? Хочется повыше их...

Еще предложение.
Что если развить на сайте коммерческий раздел - куплю-продам и ищу-предлагаю работу?
С вакансиями очень туго, понимаю. Надо подумать, возможно,  договориться со службой занятости, чтобы брать у них информацию, для начала. Отправить запросы в разные компании, может ответят списком.

По куплю-продам все проще, надо тока сделать раздел, сообщить об этом.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии