Sev-Ural.info > Работа сайта

Предложения по работе сайта

<< < (6/8) > >>

Пилот гравицапа:

--- Цитата: Bost от 26 Февраля 2015, 01:16:08 ---Привет. Модуль, собственно который выдает фото из галереи, работает по принципу, случайной картинки и при кликаньи на нее, выводит всю галерею, видимо нужен отдельный модуль, скорее всего самописанный, будет время гляну, как разработать модуль, загвозка правда небольшая, в версии движка, он как на зло не поддерживается давно *geek*

--- Конец цитаты ---
Мне кажется, ну чисто теоретически, дораборка должна быть не большая.
Но придется править код модуля, что при следующем обновлении может выйти боком, если модуль из комплекта - изменения исчезнут.

У меня опыта в php немного, а в написании сайтов вобще 0(нуль), но логически если подумать, то в том месте, где формируется картинка (ведь она выдается модулем в миниатюре) и ссылка, надо слегка выпрямить код, чтобы ссылка указывала на фото  :o
Но не возьмусь утверждать это на все сто, всегда нужно учитывать неведомую непреодолимую фигню мешающей реализации :)

Boss:

--- Цитата: Пилот гравицапа от 26 Февраля 2015, 02:11:37 ---Мне кажется, ну чисто теоретически, дораборка должна быть не большая.
Но придется править код модуля, что при следующем обновлении может выйти боком, если модуль из комплекта - изменения исчезнут.

У меня опыта в php немного, а в написании сайтов вобще 0(нуль), но логически если подумать, то в том месте, где формируется картинка (ведь она выдается модулем в миниатюре) и ссылка, надо слегка выпрямить код, чтобы ссылка указывала на фото  :o
Но не возьмусь утверждать это на все сто, всегда нужно учитывать неведомую непреодолимую фигню мешающей реализации :)

--- Конец цитаты ---
Модуль как раз из комплекта движка, то бишь заточен так, тут выхода два; искать обновления этого модуля, с новыми фичами, либо писать самому и встраивать его в саму структуру файлов движка :o

Пилот гравицапа:
Дед мороз на главной, пока топчется, не работает ничего другого :(

list:
С правой стороны внизу свитка появляется крестик. Жми, не жалей  :o

Пилот гравицапа:

--- Цитата: list от 23 Декабря 2015, 08:30:44 ---С правой стороны внизу свитка появляется крестик. Жми, не жалей  :o

--- Конец цитаты ---
Так я то понимаю.
А вот другие могут не найти...

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии