Sev-Ural.info > Работа сайта

Предложения по работе сайта

<< < (4/8) > >>

Пилот гравицапа:

--- Цитата: list от 11 Ноября 2013, 05:14:09 ---Наличие старого форума как-то мешает? Я не пойму никак

--- Конец цитаты ---
Мне кажется создает путаницу наличие двух разделов "Форум"
Некоторое время работал в службе технической поддержке пользователей и примерно представляю из какой ерунды неподготовленный, хотя и самый обычный, пользователь может сделать проблему.
Для меня наличие 2-х форумов проблемой не является, но кажется, что может быть для других.
Фотогалерея действительно хорошая, дак может ее и переименовать в галерею?

Boss:

--- Цитата: Пилот гравицапа от 11 Ноября 2013, 05:28:53 ---Мне кажется создает путаницу наличие двух разделов "Форум"
Некоторое время работал в службе технической поддержке пользователей и примерно представляю из какой ерунды неподготовленный, хотя и самый обычный, пользователь может сделать проблему.
Для меня наличие 2-х форумов проблемой не является, но кажется, что может быть для других.
Фотогалерея действительно хорошая, дак может ее и переименовать в галерею?

--- Конец цитаты ---
Сейчас стабильная версия Джумлы 3х, но если поставить 1.5.26 версию, ее ломанут не глядя. Правда неделю назад был выпущен релиз безопасности, но поможет ли он, вопрос не из легких. Трогать форум+фото не будем, кому необходимо, те на новом смогут зарегится, без особых проблем :) . Могу объявление о новом форуме на главную сайта прикрепить, чтобы народ с регистрацией не путался. ;)

Boss:

--- Цитата: Пилот гравицапа от 11 Ноября 2013, 05:28:53 ---Мне кажется создает путаницу наличие двух разделов "Форум"
Некоторое время работал в службе технической поддержке пользователей и примерно представляю из какой ерунды неподготовленный, хотя и самый обычный, пользователь может сделать проблему.
Для меня наличие 2-х форумов проблемой не является, но кажется, что может быть для других.
Фотогалерея действительно хорошая, дак может ее и переименовать в галерею?

--- Конец цитаты ---
Форум есть форум, кстати есть такое предложение, относительное к новичкам в фотогалерею, отправляю фото и администрация сайта, будет их размещать, заодно обновим ее немного, свежим фото! ;)

С И О:
У меня, что не прелагай, толку не будет, пока на Мотиве сижу.
Вышка рядом, а тормозит. Скайп бесполезен. Да и стоимость угнетает.
Нет у меня рынка, конкурентов. 
И еще - принципиально не приемлю почту.
Успехов.

list:
Побывал на днях на излечении в краснотурьинском госпитале (паскоку не всё в больничке нашей убогой лечат).
Попросил техадмина обеспечить качественной связью. Притаранил он мне USB-флэшку от билайна (на 4G-сеть, не хухры-мухры), паскоку я от "родного" МОТИВа отказался сразу, чтоб не мучица, как ты, бедняга.
Молодец Bost, сориентировался верно. Тока дороговато оказалось - 850 рупиев на 6 дён. Всё равно доволен остался, инет летал, как дома на выделенке, денежку докинул - порядок! И сайт этот держал, и вэб-камеру смотрел, и каженный день Эхо Москвы слушал, чтоб от жизни не отстать...
Предлагаю так - а не "пробить" ли тебе с этой мачты других операторов? МОТИВ наверняка строил её не только для себя - слишком дорогое это удовольствие.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии