Образование > Школы города

Что будет в школе № 7 ?

<< < (4/6) > >>

Георгий Уралов:
За 20 лет Североуральский городской округ потерял более 20 000(!!!) человек населения.
Резюмируя и добавляя вышесказанное Вами, составил список потерь важных производственных объектов:
Молокозавод
Хлебозавод
Пивзавод
Кирпичный завод
Колбасный цех
Подсобное хозяйство (Крутой Лог)
Леспромхоз
РСЦ и РСУ
Бокситстрой
СУКГРЭ
Аэропорт
Вокзал
Автобаза №9
Кинотеатр «Север»
ДК «Строитель»
Баня
ГПТУ
Швейные ателье
Школы №1, 3, 7, 8 (прежние здания)
Школы поселков
Поликлиники поселков
Аптеки поселков
Детские сады (переданные под конторы)

Все эти направления надо будет создавать вновь. Производственные звенья - строить новые, на более высоком технологическом уровне, социальные объекты (бездарно распроданные и разбазаренные чиновниками разных времен) - освобождать, приводить в порядок и соответствие своему назначению, строить новые.  Вот так похозяйничали "слуги народа".

Считаю утраченными для города и эти объекты, которые тоже "работают на дядю", истощая ресурсы территории:
 СУБР
Известковый карьер
Дробилка
ЖБИ

Дополняйте, поправляйте меня. Все же я давно в Североуральске не живу. Восстановление всего утраченного, но на новом технологическом урове важно и с экономической и с психологической точки зрения. Возрождение этих направлений станет знаковым изменением, дающим надежду на возрождение и обязательное улучшение.

Скоро приеду. Поговорим на эту тему.

list:

--- Цитата: Bost от 11 Ноября 2013, 01:33:42 ---http://nslovo.info/pro-dvojnye-kvitancii-kumbu-i-dolgostroi-uznali-zhurnalisty-severouralska/
В этой статье написано, что 7 школу полиции отдадут.
--- Конец цитаты ---
На Думе был вопрос о передаче в федеральную собственность помещения бывшей детской библиотеки на Ленина, 29 (цоколь здания), в которое переехал шахматный клуб, загнанный теперь на окраину города в помещение бывшего ТУ-17 (или CПТУ-76), под эту самую службу "одного окна".
Кроме того, передали в федеральную собственность и школу 7. Это уже третье здание у милиции, хотя в период полиционирования там прошло большое сокращение штата.

С И О:
Чем меньше населения, тем больше ментов, прокуроров, судей, адвокатов, инспекторов, надзоров, и т.д.
Все жизненные тренды горда и поселков вниз, а эти - вверх, ненасытные наши сторожа!
Моих школ, -№11 страрая и новая, №1, старая, вечерняя - уже нет. Не стало филиала вечернего горного техникума, в котором я учился, потом преподавал,
руководил дипломной работой студентов. В основном эти выпускники построили город и вытащили не гора руду.
Не стало филиала горного иститута. На производствах не стало системы наставничества для учеников.

В школе №7службы ОВД, наряду с двумя уже занятыми зданиями. и все это нам оплачивать.
При этом у нас три конторы охранные, пять филиалов банков, и "одно окно" обслуживаня сложно найти.
А зачем сегодня школы? У власти сидеть - грамотность не требуется. И пенсион у них секретный.
Тфу! Понесло меня...

Георгий Уралов:
Что, действительно в 7-й школе полиция обосновалась?  Значит содержать здание для полицменов есть деньги в бюджете, а для детей нету!?!?!?

murka:
Собирается обосноваться, сначала здание оформят в федеральную собственность.
Самое прискорбное, о чём стараются не говорить, в других школах теперь работают в ДВЕ смены, в первую очередь малыши начальной школы. Это снова стало нормой. А для чего тогда понастроили школы? Партия и советское правительство стремились, чтобы ученики и учителя, как белые люди учились в одну смену.
Сдохли прежняя партия и правительство, советы ей не помогли, прибежали демократить страну ребята половчей. Этому правительству с этой окаянной партией не нужны образованные люди, пусть в ИГЭ птички ставят - вопросы задавать разучатся, а ответы им по телевизору каждый день скажут. Иго капитализьма - во всей красе по всей стране.
Своих же деток ловкачи по заграницам учат, там они с мамками и застревают - бабло уже натащено, сувай куда надо золотую Аmerican Express - никаких финансовых проблем, сколько не снимешь, деньги не кончаются, каждый день капает, папка ворует и ему ничо не будет. За раграбленье родины любимой. Ждёт подходящего момента, чтоб свалить отсель.

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

[*] Предыдущая страница

Перейти к полной версии