Образование > Школы города

Что будет в школе № 7 ?

(1/6) > >>

Boss:
Давайте порассуждаем, что же все-таки будет в пустующем здании школы № 7? ???

list:
А что тут рассуждать? Городские власти вроде хотят приоткрыть "завесу тайны" планов на это здание.

Кажись, едросы тут какие-то планы имеют...

Boss:
Вот какие интересно? Я 11 учился в этом образовательном учреждении и не хочу, чтобы его отдавали под что-нибудь другое, там все равно должна быть школа >:(

list:
Закрыть (хоть школу, хоть пожарку) - много ума не надо. К таким действиям, как правило, ведёт полное отсутствие такового.
Поэтому у нас сейчас дети в 2 смены учатся. В своё время кальинские машины ездили тушить пожары в Черёмухово, начальству казалось, что так экономнее. Пока несколько домов не сгорело в ожидании "тушильщиков".
Дети не сгорят. По лозунгам, они - наше будущее. В натуре - подопытные объекты...
Как, впрочем, и всё население нашей глубоко несчастной родины.

SLY:
Закрыли же не так просто, на это должно было быть резкие обоснование, значит на это здание денег нет на ремонт, но я как слышал учились там раз два и обчелся мало было детей поэтому решили расформировать! А что там будет видно только нашим ведросам известно! Лучше поднять тему про ООО Маяк о накручивании цен на продукты питания детским садам да школам, вот это вот будет хорошая тема! Просто до каких пор образовательные учреждения будут покупать у этих господ такие дорогие продукты непонятно и куда наша дорогая администрация смотрит. Неужели так трудно начать переговоры с Комбинатом питания Субра ведь у них гораздо все вкуснее и дешевле! Почему мы должны платить за масло 450 рублей и в итоге за садик по 2000 р в месяц, мы что в Екатеринбурге живем в конце концов! Вот что надо поднимать но все молчат как обычно!!!!

Навигация

[0] Главная страница сообщений

[#] Следующая страница

Перейти к полной версии